Soft Drom Пятница, 26.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Залетный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serwes  
Форум SoftDrom™ » Программное обеспечение » Программное обеспечение для Интернета » ICQ БОТЫ (ICQ БОТЫ)
ICQ БОТЫ
Jeka-RДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Перворожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Во-первых, таких ботов щас полно (Естественно я не имел ввиду такого бота, которого нельзя отличить от человека, да и, между прочим, такие боты есть, я знаю что раньше, не знаю как сейчас, но еще год назад было типа соревнование, где программеры со всего мира должны были писать ботов, при чем вся сложность была в том, что бот должен был писать не так типа сразу появилась вся фраза на экране, а именно по буквам, как реальный человек, и многих такие боты получились, они и щас есть, но все такие боты платные, а я имел ввиду простого бота с стандартным запасом фраз, чисто для прикола, а поприкалываться с ним можно)
Во-вторых, такой бот в начале должен писать типа меня нет на месте, если хотите пообщайтесь с моим ботом.


Справедливости нет и не будет...
 
serwesДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Ржу с позорищ...)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
соревнование, где программеры со всего мира должны были писать ботов,

хз не слышал
Quote (Jeka-R)
а я имел ввиду простого бота с стандартным запасом фраз, чисто для прикола, а поприкалываться с ним можно)
Во-вторых, такой бот в начале должен писать типа меня нет на месте, если хотите пообщайтесь с моим ботом.

вот я о томже



[url=http://softdrom.ucoz.com/index/0-14]
 
serwesДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:17 | Сообщение # 18
Ржу с позорищ...)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Offline
439644 лучше он бесплатный и безлимитный
а 765000 просит после одного номера 10 баксов z16z



[url=http://softdrom.ucoz.com/index/0-14]
 
Форум SoftDrom™ » Программное обеспечение » Программное обеспечение для Интернета » ICQ БОТЫ (ICQ БОТЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024