Soft Drom Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Залетный | RSS
Меню сайта

Категории раздела
ПО(Софт) [99]
Музыка [25]
Видео [56]
Портативный Софт [25]
Графика и дизайн [38]
Защита [21]
Браузеры [35]
Обои [14]
Игры [34]
Система [27]
e-Books [16]
Для Мобилок [9]
Разное [9]
Фильмы on-line [6]
Windows [34]

Наш опрос
Вы всем своим друзьям рассказали о SoftDrom™ ?
Всего ответов: 23

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2009 » Март » 13 » Adobe Dreamweaver CS4 10.0
04:53
Adobe Dreamweaver CS4 10.0

Подробнее:
Работайте с реалистичными представлениями CSS, JavaScript, SWF и динамического содержимого непосредственно в программе Dreamweaver. Быстро интегрируйте в свои страницы веб-виджеты сторонних производителей из наиболее распространенных каркасов JavaScript.

Интерактивный просмотр
Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Изменения в коде немедленно отображаются на экране.

Подсказки по коду для каркасов Ajax и JavaScript

Быстрее и эффективнее создавайте код JavaScript с помощью улучшенной поддержки основных объектов и простых типов данных JavaScript. Используйте в работе расширенные функции Dreamweaver CS4 по созданию кода, применяя популярные каркасы JavaScript, включая jQuery, Prototype и Spry.

Связанные файлы
Эффективно управляйте различными файлами, составляющими веб-страницы, в программе Dreamweaver CS4, используя функцию "Связанные файлы". Щелкните любой связанный файл, чтобы увидеть его источник в представлении "Код" и родительскую страницу в представлении "Дизайн".

Встроенные средства создания кода
Воспользуйтесь встроенными подсказками для более быстрого и аккуратного создания кода в HTML, JavaScript, таких каркасах Ajax, как Spry, jQuery и Prototype, и на некоторых серверных языках.

Навигатор по коду
Новая функция навигатора по коду показывает все исходные коды CSS, относящиеся к выделенному фрагменту: правила CSS, серверные включения, внешние функции JavaScript, шаблоны Dreamweaver, исходные файлы объектов Iframe, и т.д.

Поддержка авторинга Adobe AIR™
Создавайте приложения Adobe AIR™ на основе HTML и JavaScript непосредственно в Dreamweaver. Просматривайте приложения AIR, не выходя из программы Dreamweaver. Готовьте приложение Adobe AIR к развертыванию с помощью функций компоновки и подписи кода AIR.

Поддержка FLV
Легко интегрируйте файлы FLV в любые веб-страницы и создавайте соответствующий стандартам код — для этого не требуются навыки работы в Adobe Flash®. Создавайте проекты, воспроизводя фильмы FLV в новом режиме интерактивного просмотра.

Поддержка ведущих технологий
Проектируйте и создавайте код с помощью средства, поддерживающего большинство ведущих технологий веб-разработки, включая HTML, XHTML, CSS, XML, JavaScript, Ajax, PHP, ПО Adobe ColdFusion® и ASP.

Изучайте наработки
Визуально создавайте проекты, используя готовые наработки CSS, сопровождаемые описанием практических принципов, написанные доступным языком. Создавайте интерактивные элементы на основе Ajax, используя наработки.

Наработки CSS
Применяйте наработки CSS, избавляющие от необходимости написания кода. Создавайте новые правила CSS на панели "Свойства" и получайте простые и ясные пояснения о месте применения каждого свойства в каскаде стилей.

Всеобъемлющая поддержка CSS
Создавайте стили для сайтов с помощью улучшенных средств реализации CSS в Dreamweaver CS4. Быстро определяйте и изменяйте правила CSS с помощью панели "Свойства" с мгновенным отображением изменений в представлении "Дизайн" и "Интерактивный просмотр". Используйте связанные файлы и навигатор по коду, чтобы установить, где определены правила CSS.

Обучающие ресурсы
Совершенствуйте свои навыки создания веб-сайтов с помощью полных руководств, встроенных в Dreamweaver CS4. Следите за новыми веб-технологиями с помощью справочной системы, управляемой сообществом пользователей.

Расширенное сообщество Dreamweaver
Воспользуйтесь преимуществами расширяемого сообщества Dreamweaver, включая интерактивную службу Adobe Design Center и Adobe Developer Connection, обучение и семинары, программы сертификации разработчиков и пользовательские форумы.

Онлайн-услуги
Получите доступ к онлайн-услугам из среды Dreamweaver для обмена рабочими макетами на экране с коллегами или клиентами с помощью нескольких щелчков мыши; быстрее получайте более точные результаты поиска ресурсов онлайн-сообщества и идеи для создания новых проектов.

Управляйте содержимым
Сделайте так, чтобы клиенты могли вносить изменения в разработанные страницы непосредственно из браузера. Добавляйте на сайт динамические данные без применения баз данных или сложного кода.

Смарт-объекты Adobe Photoshop
Вставляйте любые документы Photoshop PSD в Dreamweaver для создания смарт-объектов изображений. Смарт-объекты тесно связаны с исходным файлом. Вносите изменения в исходное изображение и обновляйте его в Dreamweaver, не запуская программу Photoshop.

Наборы данных HTML
Интегрируйте возможности динамических данных в веб-страницы, не изучая управление базами данных или код XML. Наборы данных Spry распознают содержимое в простой таблице HTML как интерактивный источник данных.

Новый пользовательский интерфейс
Работайте быстрее и эффективнее во всех компонентах Adobe Creative Suite® 4 с помощью общего пользовательского интерфейса. Переключайтесь между рабочими средами с помощью переключателя рабочих пространств.

Интеграция между продуктами
Воспользуйтесь возможностями интеллектуальной интеграции и мощностью Dreamweaver CS4 и других инструментов Adobe, включая Adobe Flash® CS4 Professional, Fireworks® CS4, Photoshop® CS4 и Device Central CS4, за счет прямого взаимодействия продуктов линии.

Интеграция Subversion
Обновляйте свой сайт и проверяйте наличие изменений непосредственно в Dreamweaver. Программа Dreamweaver CS4 связана с программным обеспечением Subversion, системой контроля версий с открытым кодом, что позволяет обеспечить более мощные возможности возврата/извлечения документов.

Межплатформенная поддержка
Работайте так, как вам удобно: программное обеспечение Dreamweaver CS4 доступно для компьютеров Mac на базе PowerPC® и Intel®, а также для операционных систем Microsoft® Windows® XP и Windows Vista®. Создавайте проекты в одной системе, а затем передавайте их на другие платформы с сохранением надежности, стабильности и качества результатов.

Коротко о новых возможностях:

* Интерактивный просмотр в реальном браузере с сохранением доступа к коду
* Подсказки по коду для каркасов Ajax и JavaScript
* Функция "Связанные файлы" для эффективного управления различными файлами, составляющими веб-страницы
* Навигатор по коду, показывающий все исходные коды CSS
* Поддержка авторинга Adobe AIR™
* Наработки CSS, избавляющие от необходимости написания кода
* Создание смарт-объектов изображений, с помощью вставки любых документов Adobe Photoshop в DreamWeaver
* Наборы данных HTML
* Новый пользовательский интерфейс
* Интеграция Subversion

Коротко об улучшенных возможностях:

* Поддержка FLV
* Встроенные средства создания кода
* Всеобъемлющая поддержка CSS
* Обучающие ресурсы
* Расширенное сообщество Dreamweaver
* Интеграция между продуктами
* Межплатформенная поддержка

Версия: 10.0
Размер: 444.7 Mb
Год выпуска: 2009
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Vista/XP/2000/2003

Скачать
Доступно только для пользователей

Категория: Графика и дизайн | Просмотров: 421 | Добавил: serwes | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024