Soft Drom Суббота, 27.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Залетный | RSS
Меню сайта

Категории раздела
ПО(Софт) [99]
Музыка [25]
Видео [56]
Портативный Софт [25]
Графика и дизайн [38]
Защита [21]
Браузеры [35]
Обои [14]
Игры [34]
Система [27]
e-Books [16]
Для Мобилок [9]
Разное [9]
Фильмы on-line [6]
Windows [34]

Наш опрос
Сколько времени Вы проводите в интернете?
Всего ответов: 89

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2009 » Май » 3 » Google Chrome 2.0.177.1
17:31
Google Chrome 2.0.177.1

Google Chrome – новый браузер с открытым исходным кодом от компании Google, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете.

Из особенностей браузера разработчики особо выделяют изолированные вкладки, которые предотвращают сбой программы (при одной зависшей вкладке остальные остаются рабочими), а также более надежную защиту от опасных сайтов. В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного веб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется соответствующее предупреждение.

Кроме этого, разработчики Google Chrome создали усовершенствованный движок Javascript V8, позволяющий браузеру работать с веб-приложениями следующего поколения, которые не могут быть запущены в современных браузерах.

Список изменений
Написал 8 января, 2009 2:32 PM Марк Ларсон Build 156,1 имеет все код изменений из основной линии исходного кода с 154,0 был разветвленных в октябре (изменения 2745 - 7599). Есть слишком много изменений перечислить конкретные исправляет ошибку. Эти записки охватывают основные изменения:

Новая версия WebKit. WebKit является открытым исходным кодом Google хром используется для оказания интернет-страницы (HTML и CSS). 1.0.154.36 используется в основном ту же версию WebKit, как Safari 3.1, но WebKit команда сделала много улучшений, поскольку это был освобожден. 156,1 использует WebKit версия 528,8, или, точнее, пересмотр 39410 от WebKit исходного дерева. В дополнение к фиксации ошибок и стимулирующие свойства, такие как полный масштаб страницы и Автопрокрутка, новая версия позволяет также отличный CSS некоторые особенности:
CSS градиент
CSS холста рисунок
частичного внедрения CSS размышления и CSS маски
Автозаполнении. Google Хром помнит, что вы ввели в поля на веб-страницах. Если вы введете в том же виде снова, он будет показывать любые предыдущие значения, которые соответствуют, что вы ввели до сих пор. Вы можете отключить автозаполнении на Малой настроек на вкладке Параметры диалогового окна. (Примечание: это, как основной формы автозаполнения в Firefox или Internet Explorer. Но это не так, как заполнить форму функции в панели инструментов Google.)
Полная страница увеличения. Ранее увеличить страницу (Ctrl + + или Ctrl + -) увеличен или уменьшен только текст на странице. Увеличить вес сейчас все на странице вместе, чтобы посмотреть правильный страниц на разных уровнях масштаба.
Назови проверки улучшений. Теперь вы можете включить или выключить проверку правописания в текстовом поле, щелкнув правой кнопкой мыши на поле. Вы также можете изменить проверки орфографии языка правой кнопкой мыши. Для включения проверки орфографии в языке, добавить его в список языков вы используете для чтения веб-сайтов в шрифтов Языки и диалог ([ключ]> Опции> Малый настроек> шрифты и Языки). Заметим, что Google Хром нет проверки орфографии словари для каждого языка можно добавить к этому списку.
Автопрокрутка. Многие пользователи просили за это и (спасибо нашему WebKit модификации), теперь мы предлагаем autoscrolling. Средний клик (щелкните mousewheel на большинстве мышей) на странице, чтобы включить Автопрокрутка, а затем переместите мышь для прокрутки страниц в любом направлении.
Стыковка тащили вкладок. Когда вы перетащите вкладку некоторым позициям на мониторе, а стыковка появится значок. Отпустите кнопку мыши на значке, чтобы стыковка есть вкладка оснастки для стыковки позиции, вместо того, сократилось на те же размеры, что и в оригинальном окно. Стыковка должности являются:
Монитор рейтинг: сделайте закладку максимально упал.
Монитор влево / вправо: сделайте закладку упала полной высоты и половину ширины, привести в соответствие с монитором края.
Монитор снизу: сделайте закладку упала полной ширины и половинной высоты, привести в соответствие с нижней части монитора.
Обозреватель окна влево / вправо: размер окна браузера, и упала на вкладке бок о бок по всему экрану.
Обозреватель окна вниз: размер окна браузера, и упала на вкладку сверху вниз по всему экрану.
Импорт закладок из Google Bookmarks. В [ключ меню]> Импорт закладок И настройки ... вариант в настоящее время инструментов Google возможность импортировать закладки Google. Закладки получить ввезены в другой папке закладки. Закладки не хранятся в синхронизации; процесс импорта просто читает в нынешний набор онлайновых закладок.
Новые SafeBrowsing реализации. SafeBrowsing теперь быстрее, более надежные, и использует меньше дискового часто.
Используйте другой браузер профилей. Вы можете открыть новое окно браузера, которая использует различные профили (разные Закладки, история, печенье и т.д.). Используйте [ключ меню]> Новое окно в профиле. При создании нового профиля, вы можете назвать его и добавить ярлык на рабочем столе.
Обновление Javascript V8 двигатель до версии 0.4.6.0 (из 0.3.9.3).
Новый сетевой код. Google Хром теперь имеет свой собственный осуществления этой сетевой протокол HTTP (мы использовали WinHTTP библиотеки Windows, но общего кода для Mac и Linux). Мы Исправлено несколько ошибок в HTTP-аутентификации и Google Хром более совместимыми с серверами, что ответ с недействительными HTTP ответов. Нам нужна обратная связь на то, что в настоящее время нарушено, особенно в том, что прокси-серверы, Secure (HTTPS) сайты и сайты, которые требуют войти
Новые окна в Windows XP и Vista, поддерживает Windows каскадирования и плитки, а также другие окна управления надстройка программы.
Экспериментальная поддержка пользователей сценария (по аналогии с Greasemonkey). Вы можете добавить - позволить пользователю флаг-скрипты для вашего Google Хром ярлык, чтобы пользователь скриптов. См. разработчик документации для получения более подробной информации.
Новый HTTPS только в режиме просмотра. Добавить - форс-HTTPS на ваш Google Хром ярлык, и она будет только загрузить HTTPS сайтов. Сайты с SSL сертификата ошибок не будет нагрузки.

Размер файла 9.06 Мб
Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс Английский, Русский

Скачать
Доступно только для пользователей

Категория: Браузеры | Просмотров: 474 | Добавил: serwes | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024